Анна Яковлева

что вы думаете когда видите бомжа? , или его для вас нет?

Дмитрий Ставцев

Для меня это всегда загадка, которую хочется отгадать : действительно человек
ввиду обстоятельств попал в эту ситуацию или это его выбор так жить.

Мой скользящий взгляд пытается определить именно это.

Помогал нескольким, но только двое действительно воспользовались и "покинули"

эту среду. А те, остальные и не собирались что-либо поменять в своей жизни.

Канжар

Когда здоровые мужики не хотят работать, а клянчат деньги у бегущих с работы женщин::)) ) ну какие могут быть эмоции....

Яна Минакова

мне жалко этих людей

Михаил Калинин

Думаю, что человеку очень не повезло с женой

Алексей Шанов

Как можно себя запустить до токого состояния.

Лиза Сафронова

Думаю, что нельзя человеку до такой степени опускаться .

Анастасия

Жалею бля, ажно прям убил бы,, , А то страдает бедолага...

Sergey

зимой их очень жалко, они гибнут кучами

Людмила

Думаю о костюме биологической защиты:)

Гульсина Ашурова

Думаю, что это демократы его сделали бездомным.

Ириша Triniti

Думаю что надо быть сильным...))

Слава Горбачев

Я думаю какого хрена они все как один пьяные в стельку?) ) И чего он не хочет работать?