Ма
Мария

Кому звонить, если видишь лежащего на дороге бомжа, в полицию или скорую!?

Если я не знаю, пьяный он или нет. Могут ли меня оштрафовать за ложный вызов?

Маргарита Зяблова

он не нужен ни тем ни тем, лучше дайте ему воды и хлеба

Ольга Шебестюк

скорее всего тебя пошлют подальше и там и там

Бакмурат Сулайманов

Пусть себе лежит...

Иван Гашевский

В скорую конечно же.

Наталия Кириллова

А подойти к нему, посмотреть что с ним случилось, не судьба? Или гордось мешает?

Rashid

все равно не приедут, хоть обзвонись

Дмитрий Осипов

На лежащие отбросы общества не обращают внимания. Санитарная милиция должна очищать город от
подобного мусора!

Markiza Angelov

в психушку

Аннна Сосина

В скорую. Не обязательно говорить "бомж", могут не приехать. Можно просто сказать "человек валяеться".

Александр Булов

я звонила в скорую, а приехала почему-то полиция.