Ол
Олег

если на вас напал псих куда звонить будете в полицию или в психиатрическую? и какой номер у скорой психи...

Ангелина Федоровых

Да я сам псих, ёпт.

Со
Софья

В морг сразу позвоню.

Юлия Науменко

В кои веков и ты хочешь обломать? Редиска.

Димка Горин

На меня такое не нападает.

J*
Julia ******

Достану упокоитель и успокою.

Костя Точкин

в полицию, ясен пень, иначе скорая может и не понадобится

Телефон психиатрической помощи
СКОРАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ147-6295 ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ (круглосуточно) 208-7537 ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ (платная) 466-2995 ОБЛАСТНОЙ ДЕЖУРНЫЙ ПСИХИАТР212-8282 ПОМОЩЬ ПЕРЕЖИВШИМ СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ

Дмитрий

у нас 03.там у них есть дурбригада

Серёга Ашихин

Если на вас напал душевнобольной-вызывается полиция. Защитив вас от агрессии они определяются и сами вызывают скорую помощь если есть необходимость.

Ел
Елена

И чё звонить! ? Сам напал пусть сам прячется.!