Политехника Флексико

Что Вы будете делать когда украинская межгалактическая полиция вас арестует?

и под картинкой подпись - Дякую Боже шо я не москаль!

Ru
Rufat

Ага. Жлобы не способны на полеты в Космос. Нагляделся я на "незалежников". Быдло.

Валентин

дам взятку салом тау Кита

Нурали Садуллаев

Тихонечко выкину травку.

**
*cтаська *

Курить меньше надо. Или вообще не курить.

Nataly Barysheva

Я умру от старости. И ещё много раз успею переродится, перед тем как это случится.

Oleg

В ухо дам, чтоб не отсвечивали ...

Алексей Мирсаетов

межгалактическая полиция???? А это разве ни она в Киеве рулит???

Евгений Усков

Вызову службу газа, видимо где-то протечка азота.

Юлия Астахова

меня спасут андромедовские тараканы

Юлия Слышкова

Та не, шо вы, яка така полиция, це ж, полицаи. Меня зарестовать? Во, а шо ёни ешо и лятать могуть и на якой такой дельной штуковине? Та я кумекаю, шо разобьтси, ёни ж нязнають гиде тивери, гиде ворота... Ну и куды? Во, аж Галактика!) Не по мусалу им их салолёт... Ххе)