Ру
Руслан

Что делать если полиция доказала то чего ты не делал ?

у нас в школе ходит уголовник мы не знаем кто это идут слухи что подожгли дверь и обвинили меня и двух моих друзей срочно помогите что мне делать если полиция доказала то чего ты не делал

Ол
Олег

Они ничего не доказали, а пытаются "наказать",как обычно, невиновных. Не сдавайся и ничего не бойся! Обратись сам или через своих родителей к уполномоченному по правам ребёнка. Во всяком случае, свою правоту можешь доказать здесь, в Сети. Чем больше народа будет знать о твоей беде, тем быстрей от тебя отвяжутся!

Ал
Александр

Не сдавайся

Diana Adamiya

Не верь слухам, в школе много чего рассказывают.

ОК
Ольга Корноухова

срочно лидцо в черное покрась. в России все черные не виноваты!! политика такая черный украл. избил а виноват всегда Русский ((( сделай паспорт узбека. таджика

Соня Кошка

в тюрьме все не виновные.

Ксения Валерьевна

Успокойся, Малыш! Слухи не белоо. Тебе рассказывают про тебя, скажи - мне сказали, что это ты!.

Valera Novikov

обвинить полицию в том, чего не делали они, может тогда дойдёт. А вообще при отсутствии у полиции свидетелей они не могут тебя задержать

Макс M@razm

доказала то как?
просто предположила пока.. .
Если это не ты, то как можно детальнее расскажи свой день - где был, с кем, что делал, кого видел.. .
Стой на своем до конца и не сдавайся! Родителям пожалуйся...