Елена Забара(Татарина)

Что делать если я чувствую обман, а доказать не могу?

Же
Женя

Может и не надо? Не всегда это к лучшему

Екатерина

Бей с левойлевой

Ирина Коржнева

Признание - царица доказательств. Бейте больнее.

Арнольд

Трудно давать советы этического свойства. Если время позволяет, то дать возможность ему, времени, вывести предполагаемого обманщика на чистую воду. Инициировать же какие-либо проверки, расспросы, подтверждения обманщиком его правоты — всё это вопросы этики…

Екатерина Чепурнова

Плюньте-ка Вы милочка на все и берегите свое здоровье! Пусть голова болит у обманщика: удалось/не удалось?

Евгений Добрынин

Собирайте доказательную базу, душа моя.
А то прокуратура не примет.

Ибрагим Ибрагимов

А что доказывать? Валите всё на интуицию. Все знают, что интуиция у женщин сильнее ума....

Алеся Самошкина

чуйка может ошибаться

Анна Сердюк

О! Это тяжелое чувство безысходности и безнаказанности. Оно мне, к сожалению, знакомо. Оставьте это дело Богу.

Димка Маслов

Для доказательства нужны аргументы. Интуиция дает подсказку, а потом все-таки надо включать логическое мышление

Михаил Прянишников

Было бы кому доказывать. Сейчас почти все врут. Правды не найти и не добиться, разве, что её купить, если денег хватит..

Артём Снетков

Дать возможность понять, что чувствуешь обман.

Сергей Абреев

Доверься чувству, прости, но ничего не предпринимай.
Время само всё расставит как надо.

Алёна

А что мешает устроить тест на душевную вшивость ? И тогда всё само станет на свои места ...