Руслан

как поверить в настоящие чувства, если кругом обман?

я полюбила. вначале всё было хорошо, а потом всё пошло кувырком. он познакомил меня со своей бывшей женой и сам изменил своё отношение ко мне...

Елена Терентьева

знаете парой кажется, что настоящий чувств нет. это просто вымысел сказка, фантазия. потом все обязательно разрушится. только зачем они тогда эти чувства? что они приносят хорошего? день счастья, а потом год страданий и океан слез в подушку? может тогда и не стоит доверять этим чувствам? выбирайте сами... все в ваших руках...

Сергей Павлов

а надо ли такому верить?

Андрей Рыбин

Сама почувствуешь.

Денис Михайлин

время и поступки

Игорь Иванов

дык и не верь, сдалось оно тебе