Фанис Фехретдинов

Почему кругом один обман и сплошное кидалово?

Ирина Степанова

так устроен этот мир. не всем можно верить

Снежана Сыропущенская

а ты в 90х наверное соску сосал и не в курсе про настоящее кидалово!!!

Макс Цорионов

Чтоб ты не расслаблялся и не был лохом.

Любочка

Рынок рулит! Бандитизьма.

Кирилл Перелыгин

это и есть капитализм.

Роман Гусев

люди хотят жить лучше за счёт других людей... что-то типа паразитизма

Оксана Салистая

Это нужно тем, кто обещает нам защиту и благоденствие. Сами мы бы давно это искоренили.

Михаил Галебцев

Слишком противоречивая страна. Многонациональное государство строилось на основе дружбы и взаимопомощи. Это и был тот фундамент, на котором все стояло. А сейчас это не работает, т. к. конкурентная борьба. Вместо дружбы - столкновение интересов, менталитетов, социальное расслоение.. . Хотя конкуренция - двигатель прогресса. Спасает объединение людей в группы по интересам, семейные кланы.

Артур Иляхин

с волками жить, по волчьи выть

Артем Суюшев

Жизнь нам дана чтобы выживать, тебя кидают и ты кидай.

Сергей Кузьмичев

для успешности это норма