Наталья Сергеевна

куда не устройся-сплошной обман

за последние 2 года сменил 4 места работы. везде проработал по пол года и везде обманывают своих сотрудников, либо зп не выплачивают либо процент не платят, стараются всячески обмануть работников. как открыть своё дело, чтобы самому работать и не ждать пока "их величество" соизволит дать зарплату. какое дело открыть с минимальными вложениями, работать собираюсь полностью сам, никого не нанимая. подскажите плиз, надоело уже работать на "дядю" за копейки, которых на коммуналку и поесть хватает едва.

Алёна

Варианты всегда есть работать на себя! Нужно, пишите подскажу.

Ел
Елена

водителем такси