Денис М

В чем дело?? там обман или что?? Я туда устроюсь???

Вчера ходила насчет работы : упаковщик мягких игрушек . Заполнила анкету и было небольшое собеседование . Записала меня на 10:30. Сказала взять блокнут ручку . РАсписала все так хорошо если без карьерного роста зарплата 20 тыс . А если еще обучение во время работы помощник менеджера,то зарплата повышается .Там и соц . пакет и договор оформление . И график хороший и заралата . Короче все так расписала . ну я сегодня пришла в назначенное время . и еще пришли 2 девочки . записали в 10:30. ну и там ни кого нет . кто-то из девочек говарил что у них планерка. ну мы ждеи ждем уже 12 и ни кого нет . и мы ушли . там была девочка маленькая она говарит вы идите вам перезвонят . но то что так относиться начальство это не серьёзно .

Я хочу в понедельник туда съездить узнать в чём дело .

скажите в чем дело? там нет обмаана насчет работы и зарплаты?

стоит мне съездить в понедельник туда? будет толк? и мне перезвонят?я устроюсь туда?

Марина 25 04 1987

Ал
Александра

Это обман. Слишком уж хорошо по ушам проехали.