Андрей Лушников

Ни от кого здесь помощи не получишь, один обман

Ир
Ирена

развлекательный проект на самом деле

Ол
Ольга

эврика!!!)))) люди начинают понимать)))))))))

Ольга

Смешная вы. Но за слова отвечать надо. Не удивительно, что помощи не нашли. При таком подходе не найдете. Прежде чем г-но на вентилятор кидать, подумайте как отмываться будите. И так заглянем в историю, что у вас там за бяда печаль.

Час назад вы задали вопрос с просьбой о привороте с оплатой по результату. То бишь на халяву.

Причем прошу заметить вы отца ребенка называете молодым человеком, но не мужем. То. есть вы надеялись его ребенком привязать? Связи как между мужем и женой я не вижу на уровне энергетике. Такое бывает да же в тех парах в которых хоть есть официальное оформление брака со штампом, но нет духовной и энергетической связи. По сути люди чужие друг другу на уровне духа.

Но это лирика. Продолжим. И тут же проходит 4 минуты вы задаете уже следующий вопрос

Опаньки. 4 минуты и мужчина уже вернулся. Приворот, волшебство? Так, значит помогли вам раз, разговор уже о свадьбе и ВТОРОМ ребенке. Извините меня, но каким местом вы думаете и на что надеяться. Какой второй ребенок, если первый остался без отца? Эгоизм? Надежда на привязку ребенком к себе? Что це такое? Вы о ребенком самом подумали?

После такого вы обвиняете, что вам никто не помог. Почему вам должны помогать? И назовите конкретно тех кто вам не помог, кто конкретно вас тут обманул за этот час? Вы живите своим эгоизмом, а это не любовь. Так. что начните предъявлять претензии себе. Вы сами себя обманываете.

Или поиграться решили, устраивая проверки? ммммммммммммм...) )

P.S. Да вот такая я зараза бессердечная. Но я за справедливость.

Maral

подробности аферы с именами - в студию.

На
Наташка

зря ты так. просто ситуации разные. я когда привязал на компе все эксешники к архиватору мне ребята помогли, скинули файл реестра для починки)))

Та
Татьяна

Ну наконец то.. . доходить стало

Сергей

Ну а что, зато столько всего понасоветуют, что хош бери и вперёд.

Ал
Александр

помощь она в дар
обман-это видимо платно был... .

а если обманули в дар... то это не обман!

Тина

Кто ищет, тот всегда найдет. Если проблема серьезная, везде будете искать, оббежите, обзвоните, понапишете в объявления и на форумы.... по себе знаю

Алёна

Если обманули-значит на деньги, а помощь всегда безвозмездна, а почему обманули? Это уже Ваши проблемы, нужно было делать выводы на предварительной консультации, по итогам которой видно способности человека.

Ал
Александр

пишите модераторам сайта

Ма
Мария

а вы поименно пожалуйста-кому когда сколько
чтоб неповадно было обманывать да и другие не поведутся