Юлия Юлия

у кого то получилось убрать горбинку с носа с помощью упражнений?

не хочу себя терзать упражнениями если они не дадут эффекта.. . а то и вообще испортят нос!

Иришка Гынга

Вы шутите? Как можно кость с помощью упражнений исправить? Культуристы ведь не ходят коленками назад, а нагрузку на ноги дай Боже дают. Если решите таки упражняться, удачи.

Упражнения для носа? ну-ну. Удачи. Может уж лучше попросить кого-нибудь дать в нос со всей дури?

Елена Прокуратова

Ну да, если вы занимаетесь боксом и горбинку хотите исправить противнику.