Дмитрий Янушевский

Как убрать горбинки под губами?

Народ, помогите! У меня под губами какие-то горбинки (не знаю как назвать) . Я знаю что у меня маленький подбородок, но и черт с ним! Мне сейчас главное эти горбинки убрать! Но каак? И кстати, недавно у меня стали надуваться носогубные складки (ну точнее под ними. блин, опять не знаю как объяснить, ахах) . Что это может быть и можно ли от этого избавиться? Отфотошопила. Хочу чтоб было так.

Я не могу с этим смириться...

Ba
Bad

Все у тебя нормально! даже не парься

Даша

Такое строение. У меня тоже такие. Это не дефект, не обращайте внимание.