Александр Сизонец

Как убрать горбинку на носу? У моего папы тоже была, но сейчас ее нет. Судя по всему, у меня будет так же. Но в школе некотор

У моего папы тоже была, но сейчас ее нет. Судя по всему, у меня будет так же. Но в школе некоторые говорят кривоносая. Хотя бы с помощью косметики убрать. Помогите пожалуйстааа... Без пластики что б.

Мария

Молоток, напильник.
Выбирай.

Ирина Салахова

скажи им в ответ: "А у вас носы задраны к верху как свиньи". если довольно большая - без пластики не убрать.