Женя Гуллер

у кого получилось?..

как изменить своё тело, без стероидов и тд. Я сейчас вешу примерно. подскажите нормы питания и что вообще есть, чтобы набрать вес, и физ нагрузки.

Ме
Мехровар

Я с осени начал ходить в спорт. зал. И при этом по началу набора массы не было. Как мне кажется, моё тело просто приходило в форму. А прибавку в весе я стал замечать только недавно, когда стал лучше питаться.
Правильное Питание - залог мышечной массы. На втором плане уже тренировки.

Ешь поменьше жирной пищи. Жареное лучше исключить вообще (или оставить раз-два в неделю) . Далее по белкам. Около полутора граммов на килограмм веса. По началу можно и поменьше, результат всё равно будет. Теперь об углеводах. Углеводы не менее важны при тренировках. Их лучше употреблять сразу после занятий спортом. Они помогают восстановиться организму и, насколько я знаю, препятствуют сжиганию собственных запасов в Вашем организме.
Удачи в начинаниях!

Надежда

Если ты об этом спрашиваешь, то я на 101% уверен, что ты нифига не соображаешь об этом. И чтобы тебе не писали, обобщённо, про белки и углеводы, то ты нифига не поймёшь, т. к. тебе нужно мегаподробно всё расписывать, т. к. я сам был таким как ты, да и все с чего-то начинали, только в моём детстве не было мейл ответов-вопросов.

Елена Зубкова

Купить можно тут вк ид 46297995, только минималка 2500р