Лю
Людмила

Меня возьмут туда? я устроюсь туда?

Сегодня проходила собеседование на вакансию продавец- кассир в новый книжный. собеседование прошло успешно. скажите меня возьмут перезвонят? марина 25 04 1987

Ирина

вероятно нет! судя по выражению своих мыслей, вы не любите читать))

Анна

выпала карта Верховная Жрица - решение будет принимать какая-то женщина, посчитает что у вас недостаточно квалификации или образования

Ек
Екатерина

В общем это развод, проходили уже ДВА раза собеседование и тоже обещали перезвонить.. советую искать другую работу, я серьёзно..