Светлана Лебедева

...Виртуальные знакомства: сплошной обман или все же есть надежда на счастливое продолжение?

Ruslan

ну если ты готов к тому чтоб переехать в другой город и поменять работу, или наоборот, по почему бы и нет? никто не может запретить:)

Мария Кулагина

я знаю тех, у кого получилось...

Екатерина Горшкова

вряд ли, хотя один шанс из миллиарда есть всегда. только попадешь ли ты под этот шанс

Khatuna Khalvashi

Влюбился через инет? Зачем ты здесь пишешь, иди штурмуй красавицу)

Диана С

Знакомства ПРИ ПОМОЩИ Интернета, когда потом встреча в реальности, это вполне нормально. А вот виртуальные знакомства именно В Интернете, это бред.

Екатерина Нестерова

это не моё, мне надо сначало поразглядывать живьём. у моих глаз строгий, придирчивый кастиг к внешности.

Саша Гетманский

какая разница где ты познакомился, главное что смог из этого сделать. поэтому я уверен, что виртуальное знакомство ничем не хуже, а порой даже лучше, чем где бы то ни было в реале.

Ирина Степанова

это даже самообман, но надежда умирает последней

Queen Татьяна......

В жизни возможно ВСЙО!!!

Толик Нурманбетов

Продолжайте)
Поделитесь потом)