Анастасия Зубова

Почему при демократии кругом ложь, обман, предательство и деградация?

Андрей Самодуров

при тоталитаризме то же самое, только люди об этом не знают, потому что нет свободы слова

Ганна Нешатаева

а что же вы хотели? это и есть основные принципы дерьмократии...

Алексей Богданов

Демократия это тирания большинства

Ник

это только в этой стране

Анатолий Попчин

Какие власть и народ, такая демократия.

Асел Макеева

при коммунистах было рабство, вам дали свободу-радуйтесь.

С*
Светлана *****

Раруха в головах выгодна современным демократам Швондерам, ведь уплотнять жилплощадь Преображенских при этом удобно и безнаказанно, да и Шариковых либералы штампуют тысячами, специалистов по зачистке городов от "котов и кошек" ...

Иван Мармулов

Где ты видел демократию?

Юлия Бурмоличенко

При социалистической демократии лжи не было. Это только возможно при эксплуататорском строе.

Кристина Морарь

человечество в массе своей одинакова при любом строе.... просто сейчас больше сообщают о криминале чем о достижениях в науке, культуре....

Ирина Белова

Откуда вы знаете, что происходит при демократии,
если вы не жили никогда при демократии?

Ма
Маришка

Демократия сестра христианства. На словах одно, на деле жесточайшая тирания и тоталитаризм.

А=
Алена =)

Потому что мы сами этого хотим....

Серик Карашев

Демократию придумали лжецы, обманщики и предатели.

Хусен Шахид

а что такое демократия..