Аленушка Науменко

какая есть книга про обман и ложь?

я книгу в магазине видела, что-то там про обман. это что то типо рассделования, ну детектива, и там описывается про то, что мы не замечаем как начинаем врать. в общем книга по психологии и про ложь. помогите с названием и автором

Самойлова Светлана

Прочитайте лучше "Евгения Гранде" Бальзака и "Жизнь" Ги де Мопассана. Вместо исследования-примеры из самой жизни.