Лена Савина (Иванова)

Когда понимаешь, в каком возрасте, что демократия - это обман пиплов теми, кто придумал эту демократию?

Это не ваша власть. Это власть других людей. Вы там и рядом не стояли:)) ) Ни в какой стране. Хоть США, хоть Швейцария, хоть Украина, хоть Ирак. Ни в РФ.

С1
Сергей 1

Чтобы осел шел куда надо, то на длинной палке перед носом вешают клок сена. И несчастное животное бежит за этим клоком и никак понять не может почему близок клок, но укусить невозможно.
Демократия подобна такой приманке и отлично работает если лохи составляют большинство.

Юрий Арчаков

Извратить можно всё, даже демократию, что у нас и сделали

На
Наталья

А с какого перепугу власть будет у тех кто не умеет ей пользоваться.

Татьяна Карета

Никто и не говорит, кроме тех, кто на высоких трибунах, что Россия - демократическая страна.

Николай

Демократия - это режим, при котором можно говорить все, что думаешь, даже если ты ничего не думаешь.