Максим Трофимов

как Вы понимаете слово "демократия"

Михаил Важдалов

демократия = сказка про власть народа

Алёна Кузнецова

Прежде всего-социальные права (бесплатное образование и медицина, право на труд и отдых и другие).

Дмитрий

в современной обработке - типа коммунизм, тоесть недостижимая утопия

Мария Пиганова

Право избирать и быть избранным ...Недостижимая утопия при нынешней власти .

Евгений Бехтерев

в нашей стране (по опыту 90-ых) возможна только дерьмократия.

Денис Шкватов

Как объяснила одна тётка по ТВ: "Демократия - власть элиты, при этом неважно, как и почему тот или иной человек попал в эту элиту... " Похоже она права.

Ирина Lika

отсутствие ресурсов)

Женя Гуллер

коммерческая замена охлократии. дерьмократию сочинили для хомяков, а охлократию извратили для них же, чтоб не вольничали.