Виктория Мусакаева

В Европе поднималась не раз тема - зависимости журналистов от их нанимателей - вот это ПРАВИЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ? Как только

написал правду - увольняют по сокращению кадров или за опоздание или ещё по какой-либо придуманной причине)))

И ведь не придерёшься к хозяину - он ведь скрывает, что занимался давлением на своих подчинённых.

Екатерина Петрова

дедушка Ленин вам писал про капитализм-империализм,
Сталин замечательно описал сущность западной демократии.
а вы всё в какие-то несуществующие варианты демократии верите...

По
Поля

Об этом еще в 60-е годы писал Зиммель.

Натали Фёфoрова

Вот и недавняя история с немецким журналистом

Ол
Олег

да, это правильная, истинная демократия!

Просто, твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что такое "демократия" и ходишь с лапшой на ушах, которую тебе повесили малограмотные журналисты-ЕдиРасты - !

Елена Колесник

Что ты хочешь?

Юра

НЕ было такого никогда, на западе журналист делает то что заставлйкает его совесть в отличии наших в России, все кто праславил Велмикого Пу все у кормушки, а кто говорил о нём правду уже давно и забыли.

Елена Носикова

ну и что... с чего он поднимается... какой журналист нанимаясь на работу через неделю не понимает что к чему... иначе какой он журналист?