Лена Журавлева

Демократия - это когда Китай и Западная Европа должна покупать сырье у России за американские доллары?

При условии, что:
1. Месторождения и шахты должны принадлежать европейским и американским фирмам, но никак не российским.
2. трубопроводы и порты тоже.
3. Не следует платить налоги в российский бюджет.
4. Прибыль должна переправляться за границу.
5. цену должен устанавливать получатель, а не поставщик.
6. Российское правительство должно дотировать экспорт.
7. Запад должен иметь право вводить войска для охраны шахт, трубопроводов и портов от бунтовщиков.
То есть, как в Африке.
- Я мечтаю. . о разделе России. Калининградский округ - Польше, Курилы - Японии, Свободу мусульманским республикам, а остальное разделить на несколько маленьких стран! Кроме того, оккупировать, чтобы забрать контрибуцию за убийства и уничтоженное имущество.

Варя Федорова

Калининград - это Восточная Пруссия - так что Польша не при делах.... кавказцы и так почти независимы - им по*******й на законы - власть оправдает ...

Наум Извольский

Это демократия - по-путински. О такой демократии мечтали первые революционеры - кушать подано))

Андрей Самодуров

О каком сырье идёт речь? У Газпрома на 2013г. контрактов в два раза меньше, чем в 2012г. . С нефтью, уже вот-вот произойдёт такая-же фигня. Всё, почти допрыгались.

Ольга Маширова

Мне понравился только пункт из заголовка.

Андрей Козловцев

мы тут ничего не решаем... решат силы наверху объединить потму что делиться надоело и надо смим оставить.. все идет к этому.... ну а сырье все страны прдаютвынужденно или полудобровольно.. это всегда было и будет....

Ал
Алексей

А что то еще может Россия продавать?

Алексей Скоробогатов

Демократия - это когда какое-то тупое говно задаёт на этом проекте тупые вопросы... .
Гыгыгыыы!!!:)))