Коста Карасев

Что будет если Россия начнет печатать американские доллары?

Ibo

Думаю начнется или война

Степан

Вот заживем!!! !
Америкосы будут у нас гастербайтерами (правильно написала-то)???!

Алексей Михалыч

Станет ещё "богаче"!

Петр Петров

давно пора а то эти американцы обнаглели... а так будут принадлежать России доллары... Наши!

Ir
Ira

Америке каюк! 🙂

Александра Сороковикова

До́ллар Соединённых Штатов Америки (англ. United States dollar, МФА: [jʊˌnaɪ.tɪd ˈsteɪts ˈdɑlɚ]) — денежная единицаСША, одна из основных резервных валют мира. 1 доллар = 100 центов. Обозначение: $ или USD. Правом денежной эмиссии обладает Федеральная резервная система (англ. Federal Reserve System), выполняющая в США функциицентрального банка.

Алена Иващенко

тогда точно Обама станет президентом России

Александр Кметь

К тому времени бумага выйдет из оборота, т. к. наступит эпоха золотого рубля

Ни
Нина

Будет нападение США на РФ

Анастасия Москвина

Если Федеральная Резервная Система откроет свой филиал в России. . то будет себе печатать сколько влезет. Если я не ошибаюсь она Правительству США не подчиняется и может печатать что и где угодно..