Алёна Полещук

Что мешает Китаю печатать доллар США ?

Владимир Иванов

А зачем? Им дороже выйдет, их вполне устраивают их юани!

Латифов Исмоил

По требованию США, Китай закрыл северокорейский банк печатавший фальшивые американские доллары, действовавший на территории Китая .

Svetlana Lebedeva

Согласно официальным данным, за печатанием "левых" баксов, пока уличена только С. Корея. Что касается КНР, то ведь и ответ может быть тоже адекватным, как то - наводнение Китая "левыми" юанями. Ну, а что касается КНДР, то этой нищете один хрен терять нечего.

Pain

В Китае не дураки, чтобы так бесполезно тратить бумагу.

Евгения

по-моему, это противоречит международным соглашениям...

Мария Милакова

Печатные станки только для юаней.

Константин Лабзин

А кто может с твердой уверенностью сказать, что они их не печатают.

Александр Догот

..плохое знание английского..)

ОК
Олег Кудряшов

Китай укрепляет юань, чтобы сожрать доллар.

Ан
Анатолий

Китайцы не настолько глупы, чтобы идти на поводу у евреев из ФРС

Сергей Сенченко

Зачем? В Штатах их печатать дешевле. Привычнее.
А китайцам привычнее ширпотреб гнать- выгоднее намного чем бумагу резать...

Олеся. Цухт.

Маньчжурка:

Общественный транспорт:
Автобус – 4 (четыре видеокамеры;
Такси – водитель отделён от пассажра железной решеткой.

Уличный продавец внимательно – на свет – изучил хорошо выглядевшую китайческую купюру, покупателя окинул внимательным взглядом.

Однако, таковая практика – наводит на определённые мысли…
Не всё так уж и гладко… в датском королевстве.

Гуля Шеркулова

да мелочь: Китай и США - это одно и то же

Ан
Анка

Сами США и мешают...

На
Настя

Почему мешает? Печатают же.. .

Анаттолик Короткевич

Зачем, когда у них есть юань.

Наталия Гераскина

китайские доллары как и все китайское получится одноразовым

Александр Буст

Авторские права США на выпуск этой продукции)

Алексей Трефильев

Экономика мешает)

Елена Тофан

ничего не мешает все может быть и то что они по всему миру уже разошлись

Александр Олейчук

честь и достоинство китайского народа

Екатерина Комарова

а кто знает с какими мы баксами ходим с китайскими или американскими

Евгений Ильянов

а кто сказал что они и так их не печатают

Александр Winston

у них и так их хватает

Олеся Казарина

Да вроде трохи для себя печатают

Юлия

"...как китаёза богатеет, и чем живёт, и почему не нужно доллара ему, когда простой продукт имеет. " (с).

Любовь Минаева

Отсутствие печатного станка, способного это делать.

Евгения Дровняшина

А ты думаешь они не шлёпают я лично не сомневаюсь

Алёна О

нечтоа кто
они не разрешают.

Вячеслав Раевский

Интересно, что тогда станет с многомиллиардной собственностью Китая в США или с вкладами китайцев в банках по всему миру ?

Nyo

Вот купят лицензию и начнут

Анна Ситикова

А какие фальшивые или настоящие? Впрочем, и те и другие мешает печатать закон!

Александр Чичёв

Отвечу глупый вопросом на глупый вопрос:
а что мешает в америке печатать русскик рубли
на китайских фотопринтерах?

Отвечаю: печатать деньги нужно там, где они имеют хождение,
а нет фотопринтера с прошивкой иголочек - то тогда нужно организовывать
финансовый банк и подделывать безналичку, а затем овеществлять ее.

ОК
Ольга Кельбах

Законы строгие!

Олег Талала

Как вы думаете сколько китайцев проживает в США официально? И что они могут сделать что бы обрушить полностью экономику этой страны? Ничего особенного, просто забрать свои вклады из банков США. Даже напрягаться не надо физически и воевать.

Максим Журавков

А мошт наши иллюзии, и только в нашем воображении?

Сергей

а с ними потом делать?? продать американцам.?? а по чем..

Сергей Резанов

А зачем? Лучше ракетами мир попугать

Антонина Анфиногенова

Во-первых, это денежная единица США.
Во-вторых, правом на эмиссию доллара обладает только ФРС, выполняющий функцию центробанка.

Яна Гиленко

(Друг) , у них нет Ваших мозгов

Николай Большой У

В Китае бумага закончилась.

Ирина

У них нет зелёной бумаги...

НЕ
Надежда Ермошина

Китайцы поступают хитрее, они скупают американские долги. И не надо доллары печатать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]