Владимир Суковатов

может быть нам уже начать печатать доллары? и отправлять их прям в сша? и евро печатать и отправлять

Иван Гришанов

Дык мы там и делаем и давно. Только на дому. с тех пор как появились цветные принтеры бакс это первое что среднестатистический обладатель оной шайтан машина распачатывает. Ну а распечатав, решает свое изделие проверить на на качество путем попытки его сбыть в ближайшем обменнике сунув для верности в пачку настоящих.

Правда не прокатывает и подделку сразу распознают. Однако и в полицию фальшивомонетчика -любителя обычно не сдают А если и сдают он говорит что ему такую купюру сунули уличные менялы.
Надо полагать что бы прокатывало следует больше тренироваться. Вот как в должной мере освоим это искусство. да как обрушим на США поток самодельных баксов. так Америка и захиреет.

Станислав Зимин

Почему бы не печатать и не отправлять?