Leeloominai Мингулова

Почему евро с долларам растут? Что с нами будет?

Ирина Грановская

цена на нефть падает-кормить пенсионеров. Крым, Беженцев

Айбек Осмонов

Саша, учи историю.
В 1992 году курс рубля упал за год в 40 раз. Через два года в стране, которая была на грани голода и жила по талонам, началось товарное изобилие. Еще через два года народ начал скупать новенькие иномарки.

В 1998 году за день курс рубля изменился с 6 рублей за доллар до 18. Через год в стране начался экономический подъем. Который приписали появлению Путина.

А вообще смотри на Китай и Японию. В годы "экономического чуда" эти страны держали свои йену и юань на уровне плинтуса.

Дмитрий Руденко

Да не дрейфь! Прорвёмся! Не впервой. Главное Родину не просрать.

Дмитрий Василенко

они не растут, это рубль падает. Российскому банку это выгодно, да и государству проще зарплатку бумажками обесцененными выдавать. Что будет? Государство наличку заберет у населения-и успокоится

Евгений Герасимов

они не растут, это рупь усыхает.. . мы все умрем ...каждый в свое время.. . :)))

Марина

Не боись, прорвемся...
Иди на сайт, http://politikus.ru/ там интересный форум сложился, будешь в курсе всего.