Наталья Воронина

Почему в Украине совсем нет долларов и евро, куда они пропали ?

Вчера родственница с Украины попросила купить в Москве доллары и передать поездом.

Передать поездом, потому что поступившие доллары в банк - получателю выдаются гривнами ))

Леонид Горюнов

В печке сгорели, холодно же.

Евгений

так ведь нет торговли.. потому нет поступления валюты... самим что ли ее рисовать?

Юлия Жуковецкая

номер поезда и кто повезет допишите пжл

Виктория Дадаева

Каламойский с парашенкой скупили !!!

Евгений Сазонов

Не покупайте и не передавайте, тем более поездом. Останетесь без денег

Елена Матвеева

на рынке у менял есть!

Иван Асташов

Потому что курс искусственно завышенный центробанком Украины.
Реальный курс на рынке.

Ол
Олеся

потому что хохлобаксы крутыми стали

Geroy Gs

Да все там есть. Просто реальный курс гривны принудительно установлен выше чем он в реальности. А банкам не выгодно торговать себе в убыток. по 17 гр за доллар поменяют в банках любую сумму.

Гриша

Да все там есть, просто в гривны мало что завтра не отменят кто верит вот и не продают