Анна Мурашова

Почему в ЦБ России, доллар сильно вырос- относительно евро? Ниже представлена цена доллара и евро в марте и сейчас.

Вот дата и курс валюты в рублях 18.03.2014 доллар стоил 36.6505 рублей, а евро 50.9442 руб.
Вот картина на сегодняшний день- доллар стоит 40.2125 руб, а евро 51.0538 руб.

Наталья Савицкая

Потому что производство в Европе падает во многом из-за санкций России, и чехардой с нефтью! А Америка как всегда в выигрыше!

Ал
Александр

доллар укрепляется к евро. США начали продавать свою нефть европе.

Сайфулло Насридинов

Потому что ВТБ завезли большой самолет далариков и чем они их дороже сольют россиянам, тем приятнее им.. А это только ВТБ, а их в России как грязи..

Сергкй

потому что доллар укрепляется и к евро тоже

Жанна Солонович

с одной стороны, на территории России орудует иностранный ЦЕНТРОБАНК РФ, являющийся собственностью США (конституция РФ, и фз О БАНКЕ РОССИИ) , и его действия своего рода непубличные санкции против России
с другой, снижение цен на нефть компенсируется повышенным курсом валюты
получается, что США минимизировали риски РФ
как и раньше, типа мол санкции против России, а на самом деле против Европы
иными словами, сейчас трудно сделать конкретный вывод, надо подождать

Никитос

со всеми валютами так. . не только с рублем и еврой.

Татьяна

про гривну расскажите а?