Илья Климов

В Росси доллар вырос, а в Украине исчез!

Сегодня на рассвете чудом купила в обменке на рынке 50 евро.

За мной были два мужчины, хотели сдать доллары, я им предложила что я куплю, они предложили курс повыше на 10 коп, но тут же кассирша обменки предложила им наверное еще выше курс, так они в обменник баксы и сдали, и сразу обменка закрылась на "технический перерыв".

Я постучала, попросила продать мне доллары, мне ответили что нету. я говорю "как нету, только что ж сдали 100 долларов", мне ответили что "компьютер не работает"...

Я пригрозила вызвать комисию из нацбанка что бы проверку сделали. кассирша обменника сказала "вызывайте. моему хозяину доллары тоже нужны".. так и живем!

г. Киев

Т. A.

Много вопросов Почему нефть дешевеет. а бензин нет?

Евгешка Салова

мне знакомые украинцы тоже такое рассказывали и сказали что это из-за того что доллар после выборов будет стоить 20гривен его специально придерживают не продают.

Валентина Парий

А откуда им взяться?

Александр Брызгалов

Скоро доллар везде исчезнет, так как эта бумага просто печатается США и ничем не обеспечена. Страны перейдут на другую валюту для торговли.