Олег Петрухин

Ну вот и началось? Доллар на Украине исчез?

Объемы валютных торгов на межбанковском рынке из-за ограничений падают. Иностранные инвесторы и украинский бизнес практически лишены возможности выводить заработанный капитал за границы Украины.

Эксперты прогнозируют дефицит бензина, одежды и обуви, а также импортных продуктов.
http://ru-an.info/новости/наличный-доллар-на-украине-исчез-и-официально-стал-виртуальным/

Юляша Чернецова

зато уголь ис афреке есь!!!

Татьяна

На хер им доллары пусть переходят на тугрики

Эляна Шевченко

Я давно заметил, что в интернет магазинах нет новых завозов. Распродажа того, что завезли ранее и все.

Olga Hlinovskaya

То то я смотрю украинские бизнесмены решили металлургический заводик в Латвии прикупить за 20 миллионов евров....

Айко Торосян

Какой авторитетный сайт

Дарья Пашнина

Так "пан" бакс ИСЧЕЗ из свободного КРУГООБОРОТА -- уже месяца 1,5 ...как....

Александр Кошевой

напрасно ты понтуешься!
ты подумай своей единственной прямой извилиной, почему бензин дорожает у нас?

только лишь для того что бы не пропал вообще... а пропав, на наших бескрайних просторах России, для нас это полная разруха и голод.

к стати всё равно нефти на 50 лет осталось а добыча растёт ежедневно, значит меньше... вот и делай вывод, помогут ли нам на морозе -50 градусов и расстояниях для транспортировки продуктов на 1000-15 000 км., высокие технологии....