Татьяна Логашова

украина что предпочитает, доллар или евро, что милее ?

Денис Янчук

предпочитает печенюшки

Далер Джабаров

а чего больше дают за услуги интимного плана, то и любят )))

Равиля Сафиуллина

У них там говорят уже нельзя более 200 баксов в одни руки продавать. Т. е. по 200 бакинских на человека - и все. Зато перемога.

Артем Бейсюк

Все кроме гривны))

На
Настя

все предпочитает, включая рубль, только у них нет

Маргарита Горр

Милее убивать, грабить, насиловать ((

Александра Вячеславовна

Кто ж им даст? Ни то ни другое не продают в обменниках.
Они скоро на товарооборот перейдут : сало на дрова

Николай Гусаров

Таки да, доллары больше в ходу.... а, например, в Молдавии - евро.

Валентина Шшшшшшшшшш

Монгольские тугрики

Татьяна Гаврилушкина

предпочитаем зарабатывать без предпочтений, а хранить в долларах.. и вам советуем, пока собственная валюта нестабильна