Ее Е

Ну что, послужит Западной Европе это уроком?

Ответные санкции России поставили в трудное положение фермеров ( а обижать кормильцев - страшный грех, однако не мы это начали) . Теперь придется несколько лет кормить укропию, а денег и так немного. Да еще и с фашистами придется бороться и результат неизвестен. Пусть вспомнят, что дранг нах Остен плохо заканчивается?

Сергей Блинов

"однако не мы это начали" Не надоело врать?

Ирина Тихомирова

к новому году европа будет на стороне путина (СМИ)

Андрей Филимонов

Безусловно. Европолитики находятся под давлением своих избирателей и Вашингтона.

Stas Dergachev

Уроком послужило только населению и бизнесу ЕС.
Брюссель -чиновники в полном подчинении Госдепа)))