Анна Полехина

Вас не тревожит проблема нелегальной иммиграций из Западной Европы?

К@тьк@ Громов@

Из западной Европы нет! Все ровно хоть западенци но братья СЛАВЯНЕ, а вот с АЗИИ и КАВКАЗА очень тревожит легальная иммиграция!!!!

Дин Динёв

Как всегда - бред сивой кобылы...

Александр Никешин

Нет, я болею за свою страну.
А вот обменять белых французов на таджиков и узбеков стоит. Они там будут уместнее.

Natasha Kashpura

очень... .
эти гады так легка ассимилируются в америке что нас трясет от зависти....

Антон

В Москве найдёться место для парижан, ведь за мной москвичом мусор надо убирать...

Махмуд Рахимов

Лучше белые нелегалы, чем легальные азиаты.

Рамиль Алиев

журналюги тебе ещё и не такой бред по указке путина смонтируют. нет таких сумасшедших во франции. кстати депардье где живёт?