Оля Дембицкая

Иммиграция. Будут ли проблемы при иммиграции у военнослужащего ?

Андрей Борзов

Если Вы решили иммигрировать на одном только основании, что являетесь военнослужащим-считайте, что одна проблема у Вас уже есть.

Ек
Екатерина

Медаль дадут "За измену Родине" + банка варенья и 2е пачки печенья

Мария Руденко

проблем возможно и не будет но лишь в том случае если вам в посольстве уже выдали на соответствующих основаниях иммиграционную визу. вы наверняка в курсе что сейчас никому ваше желание иммигрировать за границей не нужно а нужны крайне веские основания для столь серьёзного дела!

Евгений Высоцкий

Ты срочник что-ли? Если да, то какая нах. эмиграция ,-ДЕЗЕРТИР ты, а не эмигрант .