Ленуся Добрынина

иммиграция. Куда лучше иммигрировать в Швецарию или Люксембург????

Всеволод сиди нерыпайся во сне тебе снится твоя работенка дворника

Владислав Трофимов

в Швецарии очень хороший климат

Р.
Роман ....ov

А у Вас конечно уже стоят миграционные визы в обе эти страны и осталось только выбрать куда? Ну ну))

За
Замира

Легче купить две бигуди и закатать как верхнюю, так и нижнюю губы.

Ми
Минилбаева

в нигерию

K@
K@tenok

А Вас что, настойчиво приглашают в обе эти страны? Тогда по очереди иммигрируйте в обе, поживите там и там, где больше понравится, там и оставайтесь.

Наталья Зенина

Это очень хорошо, когда есть выбор. У меня вот выбора нет, только Финляндия

Татьяна Глазкова

Смотря кто ты по национальности.

Рустам Парпибаев

швецарию конечно - там швецарцы делают швецарский сыр
а в люксимбурге давно нету никакого сыра

Mirzokarim Ramazoniev

Неужто только от Вашего выбора и зависит ПМЖ в эти страны?

Сергей Владимирович!

Если у вас есть основание для ПМЖ и в Люксембург и Швейцарию то однозначно-Швейцария.

Дима Пилипчук

тебе тролль не надоело по 2 раза один и тот же вопрос задавать? тебе любая страна открыта. во сне.

Anastasia Bambola

а куда берут-то?

Sitora Vip =)

Лучше с точки зрения ЧЕГО? Иммиграционных формальностей, климата, возможностей для бизнеса, чего-то еще?