Shambet Tookeev

В Европе 22 декабря будут отмечать Международный День Педофилии. Это свобода и демократия?

Артем Бoчков

уроды, моральные уроды и это уже неисправимо....

Инга Данилова

это высшие европейские ценности

Юлия Прохорова

Хм.. . Вот это уже интересно. А по телевизору в РФ транслировать будут? Ну, в смысле.. . Как я себе это представляю.. . На ул. Елисейские Поля (г. Париж) выходит колонна голых девочек с накладными сиськами и трясет ими. За ними выступает колонна голых мальчиков с едва намечающимися пиписьками, и тоже пытается ими трясти. Все несут лозунги: "Мы хотем трахаться со взрослыми! ", "Долой антипедофильство! ", "Даешь педофильство! ", "Не лишайте ваших детей счастливого педофильного детства! ". Колонны останавливаются у Триумфальной Арки. Сверху стоит президент Франции и зачитывает свое послание юным взрослофилам: "Мои юные соотечественники! Я отменяю этот закон. Трахайтесь с кем хотите, хоть с устрицами, а меня оставьте в покое! " - и в отчаянии уходит с трибуны. После этого - праздничный салют, бесплатные устрицы у уличных торговцев, и всяческое соитие с ними, как велел президент.

Иринка

мир катится в бездну. Только в России, слава яйцам, всё хорошо

Ирина Паршина

об этом писали древние евреи в мудрейшей книге Библии. . .Откровение Иоанна Богослова об апокалипсисе. . И пророчество, увы, сбывается. Вам царство сатаны налицо - возвеличивается все богохульное и богопротивное. Мне просто страшно представить каков будет "страшный суд".
*************
Наркозависимый он свободен и счастлив? У него нет жилья, нет семьи, нет денег, он гниет заживо. Но он упоролся - и он счастлив.. . до следующей дозы. точно так же и там. Людей лишают всего, что делает человека СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Взамен этого дают ложное счастье.. . Это такая вот наркомания без явного наркотика в глобальном масштабе.

Николай Чуланов

Лучше без свободы прожить в россие, чем жить в такой свободе в гейропе

Ольга Медведева

День борьбы с педофилией...

Саня Яшин

Если это и свобода, то только для педофилов и прочей нечисти

Галина Кролевецкая

Так Европа обеспечивает себе снижение рождаемости и рост потребности в психиатрах.

Ле
Лена

Европа это помойка !!!