Наталья Петрова

Как вы понимаете тему "РФ в условиях формирования "суверенной демократии" (2000-2007)" ?

Игорь Игорь

Ни чего не понимаю.

Супер

Так и понимаю в прямом смысле. В каждой стране своя демократия, соответствующая своему рынку или базару. Если у нас рынок: купи- продай, то и демократия соотвествует ему.

Иван Асеев

Маша -это из мира фантастики, у нас этого не было. С 2000-2007год было формирование счетов и набивание карманов граждан, что бы в 2008 можно было через мошеническую схему псевдокризиса изъять запасы накопленных у граждан средств путем повышения стоимости валюты, понижения цен на активы набить свои бездонные карманы путем изъятия и вывода средств в офшорные зоны, скупить по дешёвке акции ведущих предприятий и перекроить рынок под себя путем наглых рейдерских захватов.