Дима Комаров

Он звонит и отменяет свидание (столь долгожданное).. . Вроде как нехорошо себя чувствует. Поверить ему?

я в расстройстве!!! !

три дня ждала и все псу под хвост.

вот зараза.

ненавижу. ненавижу.

Ekaterina Vinokurova

Поверь и вы черкни из своего лексикона слово"ненавижу"

ДА
Дима Андреев

Свекла, сейчас многие болеют. Ну зачем тебе жених в соплях?
Терпи, скоро уже и тепло будет...

Сергей Казарин

Нет не Верить! Просто у него планы изменились, а т на втором плане!

Стас Кор

Всякое бывает. Первый раз поверь. Второй тоже. Но если такая практика будет и дальше продолжаться, то верить уже нельзя, я считаю.