Andrey Agafonov

У нас было 2 свидания. Я хочу ей сказать о своих чувствах.

Но боюсь вдруг она просто мне улыбалась и проводила со мной время. Но я ей безразличен. И когда скажу ей она просто посмеется

Она мне нравится и мне хочется быть вместе

Вадим Бартенев

Не не не 2 это херовое число, сам знаешь кто любит троицу

Ирина Лубсанова

Не торопитесь говорить о своих чувствах, вот повстречаетесь месяца 3, а там видно будет. Спешка здесь ни к чему.

Настасья Ищенко

А ты её хорошо знаешь??))) ) чтобы не посмеялась.... узнай её получше. Потом признавайся .

Владислав Плиско

а ты думаешь если ты скажешь то всё - она падет к твоим ногам ?
короч читай Алекса Лесли

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Dlya ponyatiya svoih chustvo, nujno vstrechatsya minimum 5 raz. Posle etogo mojno skazat, zachem muchat sebya. Eto kak latareya toli syuda, toli tuda.

Анастасия Кулик

рано говорить о чувствах, она может подумать, что Вы поверхностный человек. лучше выразить эти чувства в поступках

Вероника

не торопите события - иногда ваше отношение к ней скажет ей больше, чем слова...