T7
Triniti 77Rus

если понравившийся парень перестал звонить после 3 свидания. стоит ли ему самой звонить?

по характеру нагловат и думаю он незвонит не потомучто он стесняется. стотит позванить? или если человек не хочет звонок не изменит кардинально ничего.. . читала я на форумах много девушек которые после свиданий звонили сами и писали. и результата никакого. -думаете тожзе? звонок не изменит ничего?

Ма
Мария

Если парень захочет, то сам позвонит!!!

Антон

если стесняешься позвонить, напиши смс .спроси как у него дела, чем занят.

Анастасия Попивчук

Все зависит от того, на каком свидании у вас случился секс.

Samandar Safarov

не звони.. . выпендривается. .
сейчас не каменный век. .
и сообщить о себе можно в любом случае...

Ал
Алексей

Звони Звони полибому не ответит