Альберт

В контакте я совершила обман, что делать? помогите советом ?

Послушайте пожалуйста мою историю
Моя подруга создала страницу в контакте, один раз зашла с моего телефона, и у меня осталась ее страница она не заходила !
так вот, я зашла один день, просто листая наткнулась на одного парня с моего города, и написала ему сообщения, он ответил, и мы общались раньше такого я себе не позволяла ,
когда он попросил фото, я не знала что делать отправила чужое фото, не потому что уродина, мне нельзя было так как я мусульманка и он тоже был, я отправила не кому не покажет хотя это не мое было,
мы общались в контакте, там даже имя не мое было, так как страницу создавала подружка!
общались мы 2 недели, он каждый день просил встретится сам ждал, но я откладывала, во первых потому что фото не мое было, во вторых мне действительно нельзя было!
но я влюбилась в него, не знаю что это было любовь ли это, он спросил если ли у меня какие нибудь чувства
я сказала да! потом еще спросил любишь ли ты меня, я сказала, тогда я тебе женюсь, после этого мне стало очень стыдно на следующий день я призналась ему что я вру, он сказал что простил меня, и сказал давай встретимся, я конечно побоялась встретится с ним, но на следующий день я сказала свое настоящее имя, только не сказала на каком факультете учусь, чтобы не нашел, пока я не встречусь ,
в тот же день, одна девушка написала мне, нравится ли тебе этот парень, оказывается это девушка влюблена в него была, а я как дура ответила нет, на следующий день я позвонила парню по телефону, а другой день мы встретились, мы с ним поговорили, и вдруг когда я сказала что ему наврала про факультет, у него поменялось лицо, сказал что снова обманула, еще сказал что та девушка про меня все рассказала, хотя я такого ничего ей не сказала, мне показалось что он со мной больше не будет общаться, мне стало очень стыдно перед собой что встретилась с ним, пришла домой, удалила его с друзья, добавила в черный список и удалила страницу, потом смотрю он тоже добавил в черный список меня! но я не могу понять люблю ли его на самом деле мысли о нем везде, или это просто обида что он не со мной рядом, кстати после этого случая он типо любит ту девушку, но я не знаю что делать, боюсь его встретить на улице стыдно очень перед ним, еще боюсь что кто узнает еще
что делать ?

Ibrahim Khalilov

Чего бояться, что кто-нибудь узнает, если Вы всему миру рассказали об этом на "Ответах. И делать ничего особенного не надо, само все развеется.

Лариса Никитенко

а короче никак? слишком много текста

Мария Верютина

Если чувствуешь что влюбилась, подойди к нему в реале и расскажи все как есть.. .
если ты ему нравишься.. . он поймет.. . )))

ba
barkov90

что делать, что делать! снять штаны и бегать! какая ерунда. илиты правоверная мусульманка- тогда сиди дома и не лезь в интернет. папа найдет тебе жениха. или ты светская девушка - тогда веди себя соответственно не ври и встречайся с кем хочешь и как хочешь.

Александр Романцов

что хочеш то и делай.

Вета

Санта-Барбара какая-то!

Андрей

забыть. ничего хорошего из этого не будет. раз он так отреагировал на правду и тем более, если вы говорите, что он любит другую.
тяжело, конечно, но необходимо. Будут у вас новые отношения. и ошибок таких не будете совершать больше. Удачи вам!

Алексей Беляков

Ну так вы определитесь, вы боитесь встретить его или хотите чтобы он был с вами?

Ро
Роза

Слишком много ненужных слов и мало толку... ты видимо совсем завралась, сама того не желая... кому понравится, что его два раза обманули? И еще один момент.... какое ты имела право заходить на страницу своей подруги? Это же её личное! Вобщем, будет эта история тебе уроком... а про парня, я думаю, лучше забыть... хватит уже позориться!

Мария Толокнева

Завралась ты совсем. Я советую тебе ещё раз поговорить с этим парнем . И больше не ври ему, договорились? :)))