Анна Расулова

зачем опять хотят делать реформу полиции ? (ссылка)

http://news.rambler.ru/15704221/

Вадим Кузьмин

Недоворовали на предыдущей "реформе".

Саша

прошлая реформа провалилась.
теперь решили полицию переименовать в полюцию.

Дина Кочорова

распил бюджета

Оксана Зуева

Ну, наконец-то! Все, что сделал предыдущий президент - новый исправляет. Так почему полиция остаться должна? Вот и ею заняться решили.)) )
Зачем? Авторитет у полиции - никакой. Сами они большие нарушители закона. Заменили милицию полицией - а что изменилось в действиях полиции? Теперь вот с новыми идеями выступают, надейтесь, граждане.))

Кирилл Меланич

Головы надо реформировать.

Черная Волчица

А разработчик реформы хинштейн. Это и есть ответ на твой вопрос.

Нина Алимова

фамилия Хинштейн навеяла положительные ассоциации, а за тНургалиевым и вправду надо подтирать

Ол
Оля

чтоб отмыть бабло