Индивидуальный Пошив

Самые тупые реформы правительства? Например, милиция в полицию.

Самые дорогостоящие для казны. Еще Сколково, Счас реформа РАН. Что здесь реформировать можно?

Анна Пучинова

и собственно какие предложения..

Надежда Щелкунова

С часовыми поясами накрутили.

Урфин Джус

это для вас они тупые,
а им они дали возможность
совершенно официально и без особых причин
перетасовать МВД и выкинуть неугодных

Ваня

Часовые пояса.. - запрет на лампочки в 100 ватт, развращение ЖКХ, защита мракобесов-верунов от здравой критики, и т. д и т. п..

Ольга Быканова

Грядет еще более тупая реформа профессиАнальных полицаев, опять в любителей ментов переименуют. Снова откаты, распилы, взятки.

Сергей Опекунов

да да - это всё наши деньги! "модернизация" армии

Люда Теплова

они все одна другой тупее.

Елена Шувалова

Суета с летнем временем, отменить, вернуть, отменить.

Тимур

будют по утрам, на работу ходить заставляют))