Abusufyon Muslim

Какой была тупейшая реформа в СССР?

Пащенко Наталия

перестройка!

Марина .

Тупейшей реформой СССР стала перестройка, ибо все последующие реформы привели к уничтожению государства.

Алексей Жулёв

"Борьба с пьянством и самогоноварением". Экономика вконец рухнула, перестройка, развал Союза...

Lib For

Сухой закон.

Ipo Dog

Да и сейчас тоже есть шедевры.

Владимирская область, Россия
Владимирские депутаты запретили пинать и вырывать грибы вместе с грибницей и постановили аккуратно срезать их ножичком. Но только съедобные. Пинать поганки и мухоморы можно без ущерба для кошелька. С такими темпами у депутатов еще есть шанс, например, официально запретить в лесу топтать траву и ломать ветки, грызть шишки, ловить ворон и дразнить барсуков.. .(источник: http://kp.ru)

Свердловская область, Россия
Депутатов Свердловской областной думы застраховали от.. .изнасилования. Сумма страховой выплаты составляет 500 тысяч рублей на каждого депутата. (я бы понял если дело касалось только жен. пола, но увы)

Алексей Куликов

Перестройка, все говно тогда всплыло

Natalia Smodleva

Посмотрите в интернете историю России)))

Илья М

Экономи́ческая рефо́рма 1965 года в СССР — реформа планирования и управления народным хозяйством Советского Союза, осуществлённая в 1965—1970 годы. В СССР известна как Косыгинская реформа (разг.) , на Западе как реформа Либермана.

Реформа характеризовалась внедрением экономических методов управления, расширением хозяйственной самостоятельности предприятий, объединений и организаций, широким использованием приёмов материального стимулирования. Связывается с именем председателя Совета Министров СССР А. Н. Косыгина.

Софья Каширская

Строительство коммунизма!

Юрий Арчаков

это когда ввп зделал себя монархом, взял и констетуцию исправил с 4-ёх лет на 6 правления на троне ( по закону только народ может исправлять конституцию )

Николай Лепёшкин

Борьба с пьнством

Маргарита Гончарова

Сам прихода" Райкина" к власти, уже факт тупейшей реформы СССР !!!