Анютка Крошка

Серое, тупое большинство победило? Что ждёт человечество? Глобальный социализм, только более вульгарный чем в СССР?

Alexandr Androsov

Трансгуманизм, а затем и постгуманизм. Если ничего не делать с либерастами

Адиль Саалиевич

баран, в странах с уритарным социализмом, самый высокий уравень жизни.

Ирина Хазова

главное, что не фашизм и бендервизм, а атм разберемся

Юл
Юлия

Слышь ты - белый и пушистый педераст - иди нахуй....

Сергей

люди жестоки и постоянно воюют на протяжении всей своей истории, человечество ждёт мировая война, это неизбежно

Shain Khasiev

Человечество уже не ждет ни чего хорошего, здоровый генофонд уже уничтожен....

Андрей Постников

Заложить бы тебя во влагалище... и начать переделывать вновь !!
Ты просто жертва пьяной акушерки !!

Ксюша

Вульгарный социализм, забавно))