Галия Туктарова

Вызвали в полицию, что хотят?

был Администратиыный штраф 500р в мае этого года. Вот сегодня приехали полицейские и с удевлением узнали что ко мнене приезжали судебные приставы чтобы забрать 500р. Ну сказали что я теперь не в их полномочиях и просто приглосили на правкику. Что это такое и зачем мне туда идти?

Дмитрий Захаров

Статья 20.25 КоАП РФ Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

А Вы наверное думали Вас уже того, на Колыму ...

Смирнова Вероника

Незачем, только по повестке, предварительно выданной на руки с подписью и приставов туда же, должны принести постановление суда, о котором Вас должны были известить за ранее и на котором Вы должны были присутствовать

Анна Симонова

ХОДИТЬ В МЕНТОВКУ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ПО ПОВЕСТКЕ