Андрей Полынкин

Принесла ли реформа полиции свои плоды? По моим субьективным наблюдениям ничего не изменилось. может быть я ошибаюсь

Оксана М.

иномарок у полиции стало больше

Андрей Драч

Вы хотя бы представлете во что обошлось изготовление новых погон табличек
надписей казенных бланков, печатей? Такую реформу мог позволить себе только кре.... н!! !
оборзевший от дармовых денег.

Алексей Коннов

А как же? Плоды как всегда пожинают организаторы реформ. Сэкономили на неугодных, сохранили своих, отмыли "грязи"....

Ва
Валентина

Изменилось... Бабла-то сколько отмыли..))))

Ве
Вероника

Принесла, конечно. Но вкус тех плодов не всем нравится.
Например, в Дагестане благодаря проведенной переаттестации уволили или отправили на пенсию последних честных ментов. Их должности были проданы соответственно прейскуранту. Думаю, в других регионах переименование в полицию привело примерно к тем же результатам.