Вя
Вячеслав

Согласны ли Вы с моим жизенным наблюдением?

Мне самой 28 лет и у меня есть хорошая подруга, у которой есть очень интересный, обаятельный симпатичный 18-летний двоюродный брат. Так получилось, что я познакомилась и с ним. Несмотря на то, что он младше меня на 10 лет, он мне очень даже понравился, прежде всего своим взрослыми взглядами на жизнь, прям не по годам я бы сказала)) , обаянием, общительностью, да и он, как я уже сказала, довольно симпатичный мальчик) .
Он тоже оказался ко мне неравнодушен и мы стали с ним встречаться, подруга знала об этом, но она не против наших отношений.
Но Вы не думайте что наши встречи, наши отношения ограничиваются одним только сексом и постелью - мы очень любим друг друга и нам очень хорошо вместе. Надо сказать что наши отношения не построены на принципе "мать - сын" - он очень ответственный парень и "мамочкиным сыночком", "слюнявым, сопливым и инфантильным мальчиком", "альфонсом" его точно ни при каких условиях невозможно назвать (говорю так, потому что уже хорошо знаю его) .

До знакомства со мной, Андрей (его так зовут) был абсолютно неопытным мальчиком, у него не было ни одной женщины до меня. У меня было много романов с мужчинами, но ни разу не было парня настолько младше меня (на 10 лет) . И я сделала такие выводы от отношений с Андреем: на мой взгляд молодой юноша намного лучше взрослого мужчины, чем старше мужчина, тем у женщины меньше возможность получить у него хоть малейшее понимание. Именно с ним я поняла, что в жизни женщины нет большей радости, чем общение с юношами. С ним все просто прекрасно. Молодой мальчик значительно больше любит и понимает женщину, он никогда не обидит и не оскорбит женщину, а в постели он дарит ей необыкновенную ласку, нежность и чувство уюта, необычайного физического и эмоционального тепла. Он всегда думает о женщине, он чувствует женщину, он чувствует каждую клеточку, каждую частичку, каждый изгиб ее тела, мне ни с кем никогда не было так хорошо как с ним. Считаю, что женщина, не познавшая любовь к молодому мальчику (лет 16-22), зря прожила жизнь. Взрослые мужики просто не способны на ласку. Не знаю, как девочке, спавшей с взрослым мужчиной, а мальчику точно не будет ничего плохого, если женщина с опытом посвятит ему свою ласку и любовь.

Согласны ли Вы со мной и с моими выводами?

Светлана Целяпина

Повезло пацану!
Да и ты не в убытке! )))))

Серега Кресников

Если бы ты знала меня в мои 18 лет ты бы так сейчас не писала) Просто ты встетила нормального парня вот и всё)

Евгения Игнатова

Я бы сказал, что мужчины бывают разными, независимо от возраста.

Любовь Ермилова

твой вывод не верен. у тебя действительно мало опыта. более того, ты смотришь на все только с одной точки зрения. попахивает извращением

Подкорытов

Ну наконец - то ты сменил пол, брат!;)))

Александра Амерьянц

Жаль, ведь все когда-то были Юношами.