Александр Степин

почему жизеня не спроведлива

Тимур Таланцев

По закону случайности.

Виктория Ерохина

Это нам так кажется.... а сверху то виднее...)

Толик Грибенников

Она видит больше чем мы, шире мыслит - нам не всегда понятно, оттого создаётся впечатление..

Андрей Семенков

справедлива .
долги прежних воплощений.

если не веришь в них ,-тогда довольствуйся "несправедливостью"

Сашуля Сухонос

Потому что мы хотим только той справедливости, которая нам выгодна и интересна. Вот и считаем, что жизнь такая и сякая, совершенно не принимая к сведению, что кроме нас есть другие, и они тоже хотят себе "справедливости")